Надо ли сдавать экзамен за оставление место дтп, лишён на 1 год.
Лучший ответ
Здравствуйте. За несколько месяцев до окончания срока лишения Вы должны пройти медкомиссию, получить медсправку, и сдать теоретический экзамен по знанию ПДД. По окончанию срока лишения приходите с экзаменационным листом в МРЭО ГИБДД, и получаете своё водительское удостоверение.
Только теорию придется сдавать.