Возможно ли обжаловать лишение прав за оставление места ДТП, если есть доказательства моей невиновности?

Лиши прав за оставление место дтп по ч.2 ст. 12.27 реально ли обжловать при дтп абаюдно договорились но потом анаякобы вызвала ДПС дело сфобриковали есть видио как мы уезжаем.
Лучший ответ

Нет, нереально. Если факт оставления есть, то ничего не поможет. В таких ситуациях имеет смысл вообще не признавать факт участия в ДТП.

Данных доказательств будет в принципе достаточно. Но, варианты не быть лишенным права управления есть ...