Инспекторы по несовершеннолетним проверили квартиру из-за жалобы на шум - что произошло дальше?
Сегодня пришли инспектора по несовершеннолетним по вызову соседей что шумим по ночам, прошлись по квартире, начали все фотографировать, смотреть холодильник, в итоге взяли даные детей, и дали мне подписать бумагу с их щаписями, и одну бумагу пустую чтоб я подписала, чего ожидать?
Лучший ответ
Пустую бумагу подписали? Это зря. Теперь можете ожидать всего... Напишите через сайты срочно жалобы в МВД и пркоурору.