Какое наказание грозит человеку за кражу, если у него не погашена судимость за убийство.
Лучший ответ
Лет пять строгого режима могут дать спокойно. Статья ведь за тяжкое преступление была не погашена - это может сыграть свою роль.
Спасибо
Как предусмотрено в санкции. Крпжа подразумевает разные квалификации в зависимости от степени тяжести.