Советы по снижению алиментов при высоком доходе - как справиться с выплатами?
Никак. Судебная практика на стороне получателя. ЭТо не высокий дохода и алименты не большие. В Прошлом году в УФЕ пылись изменить порядок оплаты, алименты составляют 200 000 рублей, суд отказал))
Если вы сможете представить доказательства нецелевого использования алиментов или доказательства, что этому ребенку этих алиментов много, то станете первыми в РФ,кому это удастся.
Можно работать неофициально, если на это пойдёт работодатель, либо снизить зарплату до прожиточного минимума. Или если у вас есть дети вам подать на алименты.
Для уменьшения размера алиментов нужны мотивированные причины и основания. К примеру, не стабильный доход, расходы на детей, значительное уменьшение дохода. При не стабильном доходе можно размер алиментов установить в твердой денежной сумме по решению суда.