Как продать НТО и продлить договор на землю - необходимые документы и процедуры
ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ НТО есть договор аренды земли он заканчивается через 10 месяцев ИП закрыто какие нужны документы для продажи и что бы договор на землю был продлен покупателю.
Лучший ответ
Для продажи нестационарного торгового объекта нужен договор купли-продажи, а для продления аренды ответ можно дать только зная у кого Вы эту землю арендовали.
Если в муниципалитете, то пишите заявление и заключайте допсоглашение с районным или городским КУИ.
Спасибо за вашу работу!