Как признать свою вину по статье 158.1 и получить меньшее наказание?
Вы можете дать признательные показания как на стадии предварительного следствия, так и в судебном заседании.
Решать Вам.
У Вас есть адвокат.
Здравствуйте.
Признать вину можно и в суде, и на этапе предварительного следствия.
Выбор за Вами - сделайте его совместно с защитником.
Ознакомьтесь с материалами уголовного дела для начала и проконсультироваться с защитником. Если имеются доказательства того, что человек не только завладел товаром и вышел с ним не оплатив его стоимость, не скинув по пути на другой стеллаж в магазине, стоит признать.