Самара, 22.01.2023, 21:59

Просрочил срок уплаты административного штрафа. Как быть?

Вопрос №20155174 из г. Самара
опубликован 22.01.2023, 21:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить все равно. Пока не взыскали приставы вместе с исполнит. Сбором.

22.01.2023, 22:01

Оплатить, до судебного заседания.

22.01.2023, 22:01

Просят для того что бы отвести вас в суд и привлечь к ответственности.

22.01.2023, 22:13

В полицию вызывают для составления нового протокола о том чтобы дебитор.

22.01.2023, 23:32

А в полицию ПРОяСЯТ явиться зачем? Подозрительно както.

22.01.2023, 22:08

Забейте, потом от приставов получите письмо и оплатите и всё - сумму штрафа + 7%. Чем нервы себе трепать, куда-то ходить, ездить, нервничать, зачем.

23.01.2023, 06:21