Просрочил срок уплаты административного штрафа. Как быть?
Лучший ответ
Платить все равно. Пока не взыскали приставы вместе с исполнит. Сбором.
Оплатить, до судебного заседания.
Просят для того что бы отвести вас в суд и привлечь к ответственности.
В полицию вызывают для составления нового протокола о том чтобы дебитор.
А в полицию ПРОяСЯТ явиться зачем? Подозрительно както.
Забейте, потом от приставов получите письмо и оплатите и всё - сумму штрафа + 7%. Чем нервы себе трепать, куда-то ходить, ездить, нервничать, зачем.