Спор о земельных долях - Может ли сосед забрать часть моей земли и что делать?
Могу обратиться в суд и выиграть дело. ПОчему нет то?
Мы же не знаем обстоятельства
Нужно подать исковое заявление о сносе забора и установлении границ земельного участка, определении порядка пользования долями..
Вас известят о возбуждении судебного производства.
Отобрать ничего законно не могут. Если что-то захватили Ваше - Вы в суд можеет сами обратиться. Без Вас суд не пройдёт - следите за извещениями и на сайте суда.
Вы или сами в суд иск подаёте или ждёте от них - в суде будет решать землеустроительная жэкспертиза - ст. 79 ГПК РФ и далее...