Иск на исправление ошибки в земельном споре - Сосед обвинил меня в подделке документов
Два года назад я подала исковое заявление на соседа по земельному спору. Была проведена экспертиза. Суды 3 х инстанций и экспертиза были в мою пользу. Позже выяснилось, что при вынесение решения, суд, в координатах допустил ошибку. Я подала иск на исправлении ошибки, суд удовлетворил мой иск. Сосед не успокоился и написал возражение, обвинив меня в подделке документов, что якобы я не исправила опечатку, а внесла координаты, на свое усмотрение, увеличив тем самым площадь участка. Могу ли я привлечь его за клевету?
Здравствуйте! Если некорректная информация содержится а документе, поданном соседом в суд, то к клевете это отношения не имеет. Это злоупотребление правом.