Судебная тяжба по квартирному вопросуПрошу проверить на предмет правильности.
Проблема описана не совсем понятно и не полно. А требования заявлены очень некорректно, хотя по КАС РФ суд не связан с административными исковыми требованиями. Суд не принимает решение о предоставлении а суд обязывает административного ответчика. Могу предположить, что в таком виде суд может оставить ваш административный иск без движения. Речь идёт о предоставлении картиры стоимостью в 15 миллионов рублей минимум. Если в Москве юристы возьмут за ведение этого дела не меньше ста тысчяч рублей, то на просторах интернета и на этом сайте можете поискать грамотного юриста с адекватным ценником, чтобы толковый административный иск вам составил. Как-то, так. Ваша дочь должна быть указана заинтересованным лицом в этом иске.
Анализ документа - платная услуга. Можете заказать в личном чате выбранного юриста, Роман.
Добрый день!
Проверка документов - платная услуга по правилам сайта.
Добрый день. Не соответствует ваше заявление нормам ст.