Ловушка в интернете - Мужчина из Лондона прислал подарок с $10 000, но требуют $700 для получения - Что делать?
Я в интернете познакомилась с человеком он с Лондона якобы работает лётчиком капитаном и вот он купил мне не большие сувениры и положил туда 10000$ и с меня при получении требуют 700 долларов, чтобы я её забрала и так настойчиво требуют и даже пытались полицией напугать это лахотрон или всё правда?
Лучший ответ
Это лохотрон, Ольга. Красиво, но лживо.
Спасибо,что открыли глаза!
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
Спасибо вам огромное
Лохотрон. Не вздумайте получать и что-то платить. Это развод. Там кирпич лежит.
С уважением.
Спасибо вам,что ответили быстро!
Деньги посылками отправлять запрещено. Это мошенники.
Добрый день. С Вас Требует кто?
Отправитель? Явный лохотрон!
Вы предлагаете нам угадать?
В нпа нет перечня 'лахотронов'.
Решайте сами, могло ли быть такое, что вам выслали такую сумму и требуют за ее получение деньги.
Доброе утро! Ольга, мы не можем угадывать.