Нежелание оплатить полученную книгу - Письма коллекторов с требованиями платежа и пенями
Ридер Дайджест в подарок прислал книгу, при получении на почте России попросили заплатить деньги, я отказался. Тетерь коллекторы забрасывают письмами. Выбивают оплату с пенями.
Лучший ответ
Если Вы ничего не получали по факту - за что платить? Игнорируйте коллекторов, при необходимости можете обращаться с заявлениями в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ничего платить не нужно,просто игнорируйте их сообщения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!