Положена ли выплата ребёнку от бывшей жены при гибели бывшего мужа на сво?
Лучший ответ
На ребенка можно оформить пенсию по потере кормлиьца - в пенсионный фонд (сейчас социальный) подавайте заявление, как законный представитель ребенка;
чтобы получить выплату в связи со смертью отца, надо обратиться в военкомат (право на выплату также имеют родители погибшего);