Бывший муж наговаривает на бывшую жену перед судом - вопросы определения места жительства, алкоголизма и долга. Каковы шансы?
Если эта девочка займет пассивную позицию в процессе, то может и проиграть. Нужно "показывать зубы". например, если та сторона пытается выставить ее алкоголичкой, то нужно спросить их - если они наблюдали факты якобы алкогольного опьянения, то обращались ли они по этому поводу с жалобой в органы опеки? А если не обращались, то почему не обращались? И, в свою очередь, поинтересоваться у той стороны - как часто бывший муж появлялся в детском садике, чтобы поинтересоваться успехами ребенка?
Все подтверждается документами.
Это сложный вопрос. Решать будет суд, а люди, как правило теряются в судах. Рекомендую нанять опытного юриста. Удачи.
Ваш вопрос-бесполезен.