Как решить проблему разных долгов на госуслугах и у приставов после закрытия дела о банкротстве?
Добрый вечер!
Так Вам уже беспокоится нечего больше.
Можете даже приставу направить заявление соответствующее, чтобы по возможности он подтвердил отсутствие задолженности, убрал задолженность с сайта Госуслуги, а также направил Вам постановления об окончании исполнительного производства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Что предпринять? Перестать беспокоиться и начать жить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если Ип у пристава окончены или прекращены, то и живите спокойно, но с притсава соответствующие Постановления истребуйте.
Здравствуйте
работать с приставами и обжаловать их действия, в том числе и в суде.