Как решить проблему разных долгов на госуслугах и у приставов после закрытия дела о банкротстве?

Что предпринять, если долги у приставов и на госуслугах разные. Дело о банкротстве закрыто 14.04.21 а долги 2017-18 годов висят на госуслугах. У приставов и нет.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Так Вам уже беспокоится нечего больше.

Можете даже приставу направить заявление соответствующее, чтобы по возможности он подтвердил отсутствие задолженности, убрал задолженность с сайта Госуслуги, а также направил Вам постановления об окончании исполнительного производства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Благодарю Вас!

Что предпринять? Перестать беспокоиться и начать жить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за ответ!

Если Ип у пристава окончены или прекращены, то и живите спокойно, но с притсава соответствующие Постановления истребуйте.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте

работать с приставами и обжаловать их действия, в том числе и в суде.

Благодарю за потраченное время!