Как оформить право собственности на гараж в ДНР, если продавец не является хозяином по документам?
Можно ли купить гараж в г. Мариуполь (территория ДНР) и оформить право собственности на него, если продавец не является хозяином по документам, а продает по доверенности. А владелец, согласно документам, находится на территории Украины?
Лучший ответ
Можно, если доверенность дает право на такие сделки, Николай.
Выражаю признательность за помощь.