Получение водительских прав после травмы - возможны ли препятствия и как их преодолеть?
В 2013 году порезал руку, из-за того что у меня покончил с собой старший брат, очень много порезов, могут ли не дать справку что не годен на выдачу прав, хотя ранее меня пропускали на права, в 2020 году тот же самый врач подписывал. И какие последствия могут быть? Могу ли я пройти тогда комиссию в соседней области?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Справки нарколога и психиатра получают по месту постоянной регистрации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обычно нет, проходите в своем регионе.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Челябинск