Как обратиться за помощью при несправедливом судебном процессе?
Как третье лицо я так понимаю? Писать ходатайтство?
Судья творит беспредел и даже не понимает о чем иск и не дает слово?
Ну знаю ККС а как еще подействовать? Привелчение Роскомнадзор как то повлияет?
Лучший ответ
О чем Ваш вопрос? Если это уточнение к предыдущему вопросу,-там его и задавайте. А здесь новые юристы читают ваш вопрос и не понятно о чем речь.
Надо Ващ иск почитать всё же. Может Вы чего-то не понимаете.
А Роскомнадзор надо просить принять участие в деле -
ГПК РФ Статья 47. Участие в деле государственных органов, органов местного самоуправления для дачи заключения по делу.
Да, можно по делу привлечь как соответчика либо как третье лицо.
Пишите ходатайство в суд.