Заверенные копии чеков на двух листах при подаче повторного искового заявления это что?

Вопрос №20156381 из г. Петрозаводск
опубликован 22.01.2023, 00:37
Заверенные копии чеков на двух листах при подаче повторного искового заявления это что?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту - просто подтверждение осуществленных другой стороной платежей.

22.01.2023, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но почему на двух листах и чекОВ?

22.01.2023, 10:04

Судя по тексту - чеков было несколько, поэтому на двух листах.

22.01.2023, 10:15