Как зарегистрировать ДТП при помощи видеозаписи и лишить водительских прав виновника?
Здравствуйте
Пишите заявление в ГИБДД\Срок давности-3 месяца
еще успеют привлечь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Дмитрий, можете обратиться в ГИБДД.
Наказать только одного водителя не получится. Факт оставления места ДТП регистрируется сразу после его совершения. В данном случае оба водителя покинули место происшествия, и оба могут быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. То есть этим заявлением, подкрепленным видеозаписью, Вы сами себя накажете.
Вас так же лишат однозначно.
Дмитрий, вы тоже покинули место ДТП. Скорее всего вас тоже привлекут.