Вопросы по постановке на учет купленной бу Нивы - что делать с кенгурятниками, подножками и старым номером?
Перед прохождением техосмотра и постановкой на учет, снял с купленной бу нивы шевроле кенгурятники, подножки. Однако остались кронштейны (крепления) на какие всё это было прикручено. Смогут ли мне отказать в постановке на учет. И ещё, хочется оставить на машине старый номер, но она куплена в другом регионе. Не придется ли покупать новый номер?
Лучший ответ
На учет поставить можно, номер только своего региона.
Благодарю за грамотную консультацию!