Несколько кредитов и долг на 750 000 рублей - вопросы и ответы о банкротстве через суд
Добрый день!
"Хочу подать на банкротство через суд по кредитам, сказали уже что подхожу по критериям".
ЗРЯ ВЫ ЗАТЕВАЕТЕ добровольное банкротство.
Это не является гарантией освобождения вас от кредитных обязательств, но является гарантией, что у вас возникнут дополнительные (и немалые) денежные обязательства ещё и перед финансовым управляющим.
Вам следует сначала самостоятельно разобраться с вашими кредитными обязательствами: возможно, имеются варианты сокращения долгов.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вас вполне может ожидать уголовное дело по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
Вопросов у вас много, а это платная услуга и стоит не 124 рубля точно, не как ВИП вопрос.
1. Вскрыть могут. Наказание - неосвобождение от задолженности и по результатам банкротной процедуры. 2.Приходить домой могут только приставы и только до банкротной процедуры. 3. Никак не отвечать. Все эти разговоры не имею никакого значения. 4.В простом варианте 150 тысяч рублей в рассрочку. Льгот нет. 5. При отсутствии иных осложнений вероятность стопроцентная. Консультируйтесь лично. Провожу процедуры по всей России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
1. Можно доказать, что работа и доход были, пусть и неофициально.
2. могут.
3.Можете вообще не отвечать.
4. У всех юристов разные цены.
5.Опыт, образование.
6.Освобождение от долгов.
1. Есть риски несписания долгов.
2. приставы могут, коллекторы нет.
3. в силу ст.7 ФЗ №230 звонки запрещены. Влечет ответственность по ст. 14.57 коап рф.
4. В среднем вы уложитесь от 100 000 руб.
5. количество процедур. Если на нем действующих более 30 советую не работать с ним, так как дело ваше затянется на очень длительное время.
6. если все грамотно сделать долги спишут и проблем не будет.
Доброе утро!
1. Вскрыть эти факты кредиторы могут..
По поводу наказания - с Вас просто не спишут долги в процедуре банкротства
2. Приходить могут. Однако можно не открывать двери коллекторам. А вот приставам, к сожалению, обязаны.
3 Можете вообще не отвечать. С момента вынесения судом о признании Вас банкротом взаимодействие прекращается кредиторами с должности ком.
4. В среднем ценник по регионам - от 150 000 руб. и выше. Льгот никаких нет, возможна рассрочка.
Некоторые фирмы дают гарантии, что если суд не спишет долги, то за все долги расплатится фирма 😄
5. Лучше проверять надёжных исполнителей - по отзывам друзей и знакомых, а также по отзывам в интернете.
6. Результат - списание долгов при грамотном подходе исполнителей к работе.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.