Пользователь 9111.ru
Волгоград, 28.11.2014, 22:01

Как получить кредит 750 000 рублей под низкий процент в Волгограде с использованием материнского капитала и обычным порядком, если работаем по найму?

Вопрос №5503108 из г. Волгоград
опубликован 28.11.2014, 22:01
Как получить кредит 750 000 рублей под не большой процент волгоград оплата-частью мат. капитал остальное обычным порядком, если мы с супругой работаем по найму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайтесь с банком

28.11.2014, 22:02

потреб.кредит. не хватает на покупку квартиры. каким банком?

28.11.2014, 22:05

Любым, с которым договоритесь

28.11.2014, 22:06

Игорь Викторович, к сожалению скорее всего на данном портале вы не сможете найти ответ на интересующий вас вопрос, поскольку представителей кредитных организаций тут нет, да и вопрос о процентной ставке по потребительскому кредиту - вопрос не юридический.

28.11.2014, 22:08