Как выписать ребенка из квартиры без согласия родителей при продаже недвижимости?
Я собственник квартиры и прописана в ней же.Прописала в эту же квартру ребёнка 1 год (внучку) и свою дочь. Сейчас квартира на продаже. Могу ли я выписать ребёнка без согласия родителей так как квартира продаётся.
Лучший ответ
Внучка должна быть выписана вместе с вашей дочкой, ст. 20 ГК РФ.
Здравствуйте Светлана, если дочь сама не захочет выписаться с внучкой, то вы их сможете выписать только через суд.