Со скольки лет можно играть музыку на улице за деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер, Несовершеннолетние в возрасте 14 лет могут играть музыку в людных местах при условии, главное, что бы вы не нарушали прав и законных интересов других лиц.
Несовершеннолетние в возрасте 14 лет могут играть музыку в людных местах (в том числе за деньги), при условии, что они не нарушают прав и законных интересов других лиц.