Свидетельство нужно оформлять на покупателя квартиры или на всех, кто в ней проживает (и прописан)?
Здравствуйте Евгений.
В данном случае, право будет оформлено на того, кто указан в договоре купли-продажи в качестве покупателя.
Вы путаете порядок получения жилья по приватизации, где приватизируют весе зарегистрированные лица на момент приватизации в равных долях. В данном случае возмездная (за деньги) сделка, это купля-продажа, в такой сделке право возникает только у Покупателя.
Если вы хотите чтобы все члены вашей семьи мели доли, то после оформления договора купли-продажи в регистрационной службе, вы можете подарить им доли.
Всего доброго.