Москва, 22.01.2023, 20:01

Я ВИЧ, хочу в СВО (уроженец Одесской области, г.Измаил.

Вопрос №20158052 из г. Москва
опубликован 22.01.2023, 20:01
Я ВИЧ, хочу в СВО (уроженец Одесской области, г.Измаил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужен контракт, Я не еду зарабатывать...

22.01.2023, 20:11

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

22.01.2023, 20:21

Вы не пройдете ВВК, и у Вас ВИЧ, Вам откажут в заключении контракта.

22.01.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Рекомендую не оскорблять,, в противном случае будут проблемы с органами.

22.01.2023, 20:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне не нужен контракт, Я не еду зарабатывать...

22.01.2023, 20:11

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

22.01.2023, 20:21