Вопрос следующий, После снятия обременение через сколько можно продать дом, например в этот же день можно так, сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, если в Росреестре запрет на регистрационные действия снят.
Спасибо, буду знать.
Как только данные о снятии обременения внесены в Росреестр, можете продавать, без проблем. Документы на руках и вперёд.
Спасибо, теперь все ясно.
Обременение установленно собственником дома, у которого мы купили дом в рассрочку.