Может ли человек, прошедший химио- и лучевую терапию, полностью оздоровиться?
Вы правда считаете, что человек с таким диагнозом, после многократный курсов химио и лучевых терапии и операции, может стать, абсолютно, здоровым? "Излечиться", как Вы это называете?
Лучший ответ
Если к кому-то конкретно обращение, это делается через личный чат, Алексей. В общем - не все юристы.