Как узнать почему наложено ограничение от МВД, на машину.
Если, купил автомобиль из документов у меня документы на машину и договор купли продажи. Я смогу взять постановление о наложении ограничения мвд?
Сможете. Вы уже собственник,-с момента подписания ДКП. А ограничение, скорее всего, по долгам продавца приставы наложили. Пока долги не будут погашены, ТС на учет не поставить. Он и продавать не вправе был. Приставы могут оспорить сделку в судебном порядке.
Здравствуйте. Посмотрите на сайте судебных приставов, возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. В рамках него и наложен арест.