Омичу, столкнувшемуся с ограничением в Новосибирске - Как разрешить ситуацию с арестованной машиной?
На машину наложено ограничение 1150 в новосибирске, я сам из омска, купил машину 2 недели назад, купил у друзей, арест наложен 2 октября, фактически ета машина не выезжала из омска, как решить эту проблему, подскажите выход.
Лучший ответ
Здравствуйте,Сергей! Скажите на машину наложен арест до покупки авто? или после?