Пристав отказывается привлекать к административной ответственности за задолженность по алиментам - есть ли основания?
Есть задолженность по алиментам не маленькая. Б муж начал платить по 500 р. Скажите, правомерно ли пристав отказывается привлекать к админ ответственности? Если нет на что ссылаться.
Лучший ответ
Если оплата по алиментам не поступает более 3 месяцев, тогда привлекается к административной ответственности по 5.35 коап.
Есть другие меры воздействия.