Диспансерное наблюдение при хронических психических расстройствах - автоматически или по усмотрению врача?
Если мое заболевание относится к группе "хроническое и затяжное психическое расстройство с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями" это означает, что меня автоматически без моего согласия поставят на диспансерное наблюдение в ПНД? Или же это на усмотрение врача?
Лучший ответ
Да, Вас поставят на учет, Тина.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.