Можно ли прописаться в квартире умершей матери после отбытия срока в колонии?
Скажите пожалусто, я отбывал срок в колонии 5 лет, меня сняли с учота, прописан я был в квартире Матери, Мать умерла, я после освобождения не стал на учет по месту жительсьва в 2015, скажите я могу сечас прописаться в квартире матери.
Лучший ответ
Договор соц найма? Да можете и обязаны вас прописать. И право на приватизацию можете использовать! Вот хорошая ссылка: zakon.ru
Вполне можете зарегистрироваться.