Справка на болезнь - достаточная ли причина для отсутствия на парах? - Номер для телеграмма не указан.
Хотел узнать, может ли учитель считать пропуски в журнале по болезни не уважительной причиной отсутствия на парах, если у студента была справка по причине болезни?
Номер для телеграмма.
Лучший ответ
Даниил, если у вас Справка не липовая, преподаватель не имеет право считать причину не уважительной. С другой стороны, он видимо имел в виду, что вы не закрыли пропуски подтверждением изучения темы. Возможно нужно сдать реферат и т.д. Чтобы не накалять обстановку, лучше выяснить вопрос с преподавателем. При непонимании, обратиться в учебную часть.
Спасибо за дельный совет!
Учитель вправе применить неуспеваемость по предмету, а это равносильно неуважительности пропуска.