Ознакомления свидетеля
Может ли свидетель ознакамливаться со всеми матерялами административного дела в суде до дачи своих показаний.
Лучший ответ
нет.
Спасибо за дельный совет!
Не таких прав у свидетеля нет.
Спасибо за полезный совет!
У свидетеля нет права знакомится с материалами административного дела.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Свидетель не знакомиться с материалами дела до дачи показаний.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Право на ознакомление есть у привлекаемого лица, защитника, потерпевшего и его представителя, но не у свидетеля.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте 🤝
Нет у свидетеля такого права
Он даёт показания только в суде
С уважением, Дарья Алексеевна.
Наконец-то все понятно, благодарю!