Маленькие камушки в двери - Жалоба в полицию и ожидание ответа
Мне в дверь, в замочную скважину засунули маленькие камушки, написала заявление в полицию, кто это сделал, что будет в дмльнейшем?
Лучший ответ
Если нет рядом видеокамер, то напишут что личность не установлена и все.
Выражаю признательность за помощь.
Полиция проведет работу, найдет виновных - с них Вы вправе взыскать ущерб, Олеся.
Повлияет ли заявление на поступление в вуз
Ребенку виновного?
Здравствуйте!
Нет конечно, ребенку заявление не навредит.
С Уважением!
Нет, не повлияет. Самое большее - это будет административное наказание. Только вряд ли виновника найдут. Да и искать не будут, если честно. Тут грабежи, убийства...