Как поставить на учет мотоцикл 1991 года без информации о ВИН в ПТС и техпаспорте?
Хочу купить мотоцикл 1991 года, в ПТС и техпаспорте где ВИН, написано "Сведения отсутствуют" Можно ли поставить такой мотоцикл на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда ВИН отсутствует правомерно (есть несколько официальных причин, например выпуск до 1997 года), инспекция не имеет претензий к автовладельцам. В роли идентификатора выступает присвоенный на заводе номер рамы.