Ознакомление со свидетельскими материалами - нарушение права или необходимость в административном правонарушении?
Судья дал ознакомится представителю свидетеля с матерялами дела об административном правонарушение (до дачи показаний), свидетеле нападающая сторона применяющая газовый болончик, но признаны свидетелями, имели они такое право на ознакомление и не нарушил ли суд предоставляя матерял для ознакомления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетели не могут знакомиться с материалами дела.
Добрый день. В рамках КоАП у свидетелей нет права на ознакомление с материалами дела.