Отсутствие указания ФИО свидетелей в постановлении об административном правонарушении - нарушение какой статьи?
Если в постановлении об адм правонарушении говорится, что были свидетели, но фио свидетелей не указано в этом постановлении, какая статья нарушается?
Лучший ответ
Никакая, так как постановление вынесен в отношении определенного лица. Свидетели должны быть опрошены по материалам дела.