Договор на целевое обучение и трудоустройство - какие последствия ждут выпускника-биолога?
Татьяна, необходим ознакомиться с договором, чтобы наиболее точно ответить на вопрос.
По окончании вуза явиться в администрацию, получить распределение, отработать 3 или 5 лет (как указано в договоре), и дальше быть свободной, или не отрабатывать, но вернуть все деньги, затраченные администрацией на ваше обучение.
Здравствуйте. Для точного ответа необходимо ознакомиться с договором. В любом случае, Вам необходимо письменно обращаться в Администрацию района. Если договор в части мер социальной поддержки, либо иных пунктов, со стороны Администрации исполнен не был, есть возможность урегулирования вопроса в досудебном порядке без возмещения расходов по договору. Свои права советую защищать!