Отказ в выдаче охотничьей лицензии после судебного прекращения дела по Статье 258 часть 1 - законно или нет?
В мае 2022 года было судебное заседание по сиатте 258 часть 1. О не законной охоте. Дело было прекращено в суде с полной оплатой судебного штрафа. Оружие с которого производился отстрел изьяли на утилизацию. В этом году подал заявку на лицензию, для приобретения нового ствола. Получил отказ. Хотя ношения и хранения оружия не лешен. Правамерно ли это?
Лучший ответ
Если считаете отказ неправомерным то обжалуйте в соответствии с КАС РФ.