Как продать долю в квартире, если остальные собственники не согласны выкупить ее?
Можете продать, если найдется покупатель.
Ст.250 ГК РФ сначала выполнить.
Да, можете продать, если уведомляли сособственников официально, Анна.
Добрый день! Да, можете продать третьим лицам с соблюдением порядка, установленного ст. 250 ГК РФ.
Да, можете продать. Собственники других долей имеют право преимущественного выкупа по ст. 250 ГК, в течение 1 мес. со дня получения нотариального заявления.
Да можете продать, уведомив официально маму и брата о намерении продать свою долю за такую-то цену. В случае их отказа или игнорирования Вашего уведомления в установленный срок имеете право продать долю иному лицу.
Добрый день! Да, можете. Ориентируйтесь на ст. 250 ГК РФ (обратите внимание на 2 пункт).