Проблема с получением льготного отпуска - не положен ли мне отпуск после отпуска по уходу за ребёнком?

Вопрос №2015957 из г. Нягань
опубликован 14.11.2012, 19:51
Устроилась на работу 28.07.2011 по срочному договору на 2 года, работаю в месте приравненном к району крайнего севера, у нас положен льготный отпуск раз в 2 года. С 28 мая 2012 по 30 октября 2012 находилась в отпуске по беременности и родам, в данный момент в отпуске по уходу за ребёнком, хотела узнать положен ли мне льготный отпуск, если я хочу в него поехать, например 1 декабря 2012, на работе сказали что нет. Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

право на первый льготный отпуск равно через 2 года,т.е.после 28.07.2013г.

14.11.2012, 22:08
Оценка автора вопроса:
Нет, право на льготный отпуск каждый второй год работы т.е. с 28.07.2012

нет, льготный отпуск дается каждый второй год, т.е. с 28.07.2012

14.11.2012, 22:57

пишите заявление на отпуск,если откажут в оплате проезда обращайтесь в суд.

15.11.2012, 00:55

А подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться?

15.11.2012, 13:46