Вопросы о возможности и рассчете отпуска полицейского в ситуации с отпуском по уходу за ребенком и больничным по беременности и родам
Я являюсь сотрудником полиции в районе приравненном к району Крайнего севера. Меня интересует следующий вопрос: с августа 2013 г. по февраль 2014 г. я находилась в отпуске по уходу за ребенком, вышла на работу в феврале 2014 г. в настоящее время нахожусь на больничном по беременности и родам, который заканчивается в октябре 2014 г. могу ли я по окончанию больничного уйти в очередной отпуск за 2014 г., если да, то каким образом мне будет рассчитано количество дней отпуска, положен ли мне полный отпуск за весь календарный год? отпуск за 2013 г. был мне предоставлен полностью.
могу ли я по окончанию больничного уйти в очередной отпуск за 2014г.
----так не получится.