65-летний житель Хабаровска получил письмо от мошенников, выдавших себя за ФСБ
Здравствуй! Получил такое же письмо от ФСБ что за просмотр порнографии я должен оплатить штраф в 20000 руб., или грозит срок до 2 х лет🙁а мне уже 63,ссылки дают сайта ФСБ может это мошенники или обратится в орган ФСБ своего города я проживаю в Хабаровске. С уважением Николай!
Лучший ответ
Смотрите на здоровье. В РФ нет такого штрафа. Это распространенная схема мошенничества.
Ответом очень доволен и спокоен. Благодарю!!!
Это мошенники. ФСБ такими вещами не занимается)
Ответ полный, удовлетварен.
Добрый день! Разумеется, это мошенники, ничего не платите и прервите общение.
Ваш ответ меня удовлетворил и успокоил!!!!
Наверняка мошенники.
Так наверняка мошенники? Или ФСБ?