Ходатайство о переносе даты судебного разбирательства и взыскании недоимки по налогам с матери вместо несовершеннолетней дочери.
Невозможно сделать то, что Вы хотите. По достижении возраста 18 лет гражданин приобретает всё права, и обязанности в полном объёме. Взыскать с Вас недоимку суд сможет только за период, пока дочери не исполнилось 18 лет.
Марьяна, если речь идет об имуществе, принадлежащем дочери, у вас не получится перевести на себя долг. Уверена, что судья не случайно отложила заседание. Но учитывая, что у дочери дохода скорее всего нет, платить придется реально все-равно вам.
У судьи кроме вашего дела ещё их штук 30-ть и она не будет под вас подстраиваться. Свободное окно появилось, назначила.