Как оформить право собственности на хозяйственные постройки, построенные без выделенного земельного участка?
Мало исходной информации Сергей в вопросе очень мало. А техническме паспорта до 2013 года изготавливались на эти постройки? А какие документы вы прикладывали к своему заявлению о предварительном согласовании предоставления земельного участка?
Вам бы сначала к юристу толковому обратиться а потом заявление подавать в администрацию Может и не надо было его подавать. У меня было, что клиентны "хорошо
искали" и "находили" нужные документы от прошлого века, которые они потом прикладывали к своему иску о признании права собственности в порядке приобретательной давности на объект недвижимости. Может и вы хорошо "поищете" в своём домашнем архиве такой документ 70-х годов прошлого века если вы там, конечно не сильно засветились со своей проблемой в администрации муниципального образования. Как-то, так. Выбор только за вами.
А на каком основании выделялся участок, хоть какие либо документы есть на землю?