Проблема с заказом на сайте http://focusvis.com - возможность отказаться от заказа и последствия
Добрый вечер. согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от товара, который вас не устраивает или вернуть его продавцу в течении 14 дней. Отказавшись от покупки, вы должны были подтвердить свой отказ. Так как согласно действующего законодательства право собственности наступает в момент передачи товара от продавца покупателю, то вы в праве не забирать свой заказ. Если продавец все же решить подать в суд (а стоимость только судебного сбора составляет 107,30 грн.) Вы сможете легко доказать свою правоту.